Когтеспрей или как отучить кота портить мебель
Наверняка каждый, кто имел домашнего питомца, знает не понаслышке как они могут портить часть вашего интерьера. А ведь иногда эти последствия не поправимы и что тогда?
Вот совсем недавно наткнулся на гениальное средство, которое смогло наконец-таки угомонить моего кота. Дело в том, что мой кот (его зовут Семен) любит закрадываться за диван и там делать свои дела, а когда я там убираю, то вижу как за диваном все плачевно и разобрано.

Более того, отлично подходит для кошек, особенно в те моменты, когда у них течка и когда они ведут себя отвратительно.
К примеру мой друг сказал, что это трата денег, мол можно и старыми дедовскими методами пользоваться. Однако что это за методы? Почему способ отучить кота портить мебель в большинстве случаев не работают? Все предельно просто, дело в том, что коты это живые существа и у них также есть свои предпочтения. К примеру, возможно он портит мебель, ибо ему не нравится когтеточка-домик. Многие пытаются угомонить кота с помощью валерьянки, но это плохая затея, так как он со временем превращается в наркомана и начинает требовать валерьянки все больше и больше.
Принцип работы
Необходимо опрыскать те места, где ваш питомец находиться постоянно, это может быть его персональный домик, лоток, кресло в котором он спит и прочее. Средство не имеет запаха, поэтому вы ничего не почувствуете. А касательно вашего домашнего любимца, то он просто начинает чувствовать себя в безопасности, вследствие, нет агрессии и он перестает точить когти.
А что касается преимуществ данного спрея, то:
Никакого привыкания;
Нет вреда для хозяев, особенно для детей;
Улучшает не только внешний вид когтей вашего кота, и его составляющую структуру;
Питомец становится менее агрессивным.
Состав
Автор публикации
не в сети 7 часов
Boris12Комментарии: 5<i class="fa fa-file-text-o"/>Публикации: 52<i class="fa fa-calendar-check-o"/>Регистрация: 24-04-2017
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png
Банковская гарантия Получить банковскую гарантию Тендерный займ Тендер
Rabotanadomu.net
CASHCAP Система автоввода капчи от 4000 рублей в день
ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ФАЙЛООБМЕННИКЕ СЕКРЕТНЫЙ МЕТОД
Денежный Дрифт: 6500 рублей в день в автоматическом режиме! | Отзывы, курсы бесплатно

Теги: Когтеспрей, или, как, отучить, кота, портить, мебель,